ФРПГ "Тропа. Страшная сказка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Тропа. Страшная сказка" » Общение » Флуд №1. Сворачиваем


Флуд №1. Сворачиваем

Сообщений 501 страница 550 из 780

501

Руби
Так просто?)) Тогда давай по очереди!))

0

502

Скарлет написал(а):

Робин! Хэллоу, сис)

Ой, я и не заметила(
Привет, Скар-сис)) Ру научила меня новой игре)) Будешь с нами?))

0

503

Умирающий Волк
*завизжала, схватила нападающего за руку и перекинула через себя чисто как в плохом гонконгском боевике*

Робин
Спасибо, я умею только в "догони-меня-рояль", но в эту игру я с сёстрами не играю) А вы развлекайтесь, лапоньки мои :3

Отредактировано Скарлет (2012-03-12 13:44:55)

0

504

Робин
чур ты первая убегаешь :3
* подкинула кирпич в руке*

0

505

Руби
Давай!)) *встает на изготовку, пародируя стойку низкого старта*

0

506

Скарлет
Наверное, Догони меня рояль - веселая игра *задумалась* Рояль похож на волка: он тоже черный и зубов у него много: белых-белых, больших-больших. Только в рояле еще можно что-то спрятать...

0

507

Робин
А струнами от него можно перерезать горло! А ещё в нём можно жарить шашлыки!

0

508

Робин
*улыбнулась, замахнулась кирпичом*

0

509

Скарлет
Ух ты! Сколько интересных возможностей)) А если жарить шашлыки - рояль не испортится? Можно, наверное, сломать хорошую игрушку...
Руби
Почему мы все еще не играем *Прыгает в нетерпении*

0

510

Робин
ну держись! *с силой швырнула снаряд*

0

511

Руби
*Начинает бежать, но поздно выпрямляется из низкого старта и растягивается на земле. Встает, отряхивается, подбегает к сестре* У вас тут весело)))
Давай теперь в мою игру? Какую ты больше хочешь: "угадай букву" или "прятки"?))

0

512

Робин
букву) *улыбнулась*

0

513

Руби
Люблю эту игру!)) *Прыгает и хлопает в ладоши* Я загадала букву, а Руби должна ее отгадать) Если Руби не отгадает, ее ждет наказание)))

0

514

Робин
буква.... русский алфавит или латинский? сколько у меня попыток? подсказки будут?

0

515

Руби
Латинский)) Одна попытка, две подсказки)

0

516

Робин
давай подсказку)

Отредактировано Руби (2012-03-12 15:45:27)

0

517

Руби
Спрашивай, сестренка)) А я отвечу)) Вопрос, на который можно ответить "да или нет") Вопрос типа "это буква "А"?" считается за "попытку")

0

518

Робин
буква ближе к началу, к концу или середине алфавита?

0

519

Руби
*Растерялась, почесала затылок* Надо вопрос, на который могу ответить "да или нет") Допустим, на первую часть вопроса ответ "да"))

0

520

Робин
звук гласный?

0

521

Руби
Нет)

0

522

пусть будет d

0

523

Руби
А Руби почти угадала)) Была c)
Теперь наказание! *сцепляет пальцы в замок и выворачивает ладошки наружу* Пусть Рубиновая сестренка расскажет мне какой-нибудь свой секрет)))

0

524

Робин
сначала хотела ее и написать х)
*вздохнула, наклонилась, шепчет на ухо* Руби пьет коньяк и курит сигареты с Волком на поляне по вечерам... вот только Скарлет не должна ничего узнать, идет? *заговорщически подмигнула*

0

525

Руби
Мне нравится играть с Руби!)))
Ух ты! У Руби есть волк? Волки - это здорово!)) А вы с ним играете в Лошадку?))
Хорошо *тоже шепотом* я Скарлет не расскажу)) *делится в ответ* А я вот в печеньку один раз вместо изюминки муху положила...)

0

526

Робин написал(а):

А вы с ним играете в Лошадку?))

*смеется* ага, в темную~

Робин написал(а):

А я вот в печеньку один раз вместо изюминки муху положила...)

о боги... надеюсь, ее съела не я...

0

527

Руби
В Темную?) А это как?))

Руби написал(а):

о боги... надеюсь, ее съела не я...

Чего не знаю, того не знаю *пожала плечами*) Это была счастливая печенька: кому достанется - тому достанется ХД

0

528

Робин написал(а):

В Темную?) А это как?))

тебе еще рано в такие игры играть *смеется*

Робин написал(а):

Это была счастливая печенька: кому достанется - тому достанется ХД

о какой ужас

0

529

Руби написал(а):

тебе еще рано в такие игры играть *смеется*

*Подозрительно косится* Мне ничего не рано.

0

530

Робин написал(а):

*Подозрительно косится* Мне ничего не рано.

глупышка, я же о тебе забочусь *протянула ириску на раскрытой ладони*

0

531

Руби
*Нахмурилась* Не правильно так говорить. *Забрала конфету и спрятала в карман*

0

532

Робин
а как правильно?)

0

533

Руби
Я не глупышка) Я уже взрослая)) Это Джинджер не хочет взрослеть - а я хочу!)

0

534

Робин написал(а):

А вы с ним играете в Лошадку?))

Ага, в лошадку и наездницу, небось *противненько захихикала* Ой, кхем, прошу меня простить... *отворачивается и хлопает себя по щекам*

Умирающий Волк
Прости, собрат, что пост задерживаю я. Постараюсь во времени скором его написать. *невинно хлопает глазёнками* Только для начала надо с мозгами собраться, отогнать распятием лень и прочие-прочие факторы, что мешают спокойно ответить... *задумчиво так*

0

535

Девочка в Красном
Ооо)) Девочка, как Джинджер! Только наоборот))
Кажется, я твой фанат)) Мне очень ваша с Феем игра нравится)))

0

536

Девочка в Красном
Не переживай, сестрица. Не торопись)

0

537

Робин
ну как сажешь, как скажешь))

Девочка в Красном
пошлятина х)
Нет, таких игр мы не знаем))

0

538

Оборотень-Оборотень, гладкая шерстка... *напевает*

Всем хорошего дня))

0

539

Робин
- Наоборот..? - Девочка склонила голову набок, задумавшись. А потом, хихикнув, встала на руки. - Так, что ли? х)
*О* Я кажется влюбился в этого ребёнка *ДвК погладила красный капюшон "кажется фаната"* Надо будет как-нибудь устроить эпизодик ^,,^ Не против, птичка? *задорно подмигнула* Может даже и с той твоей сестрой что я, только наоборот х)))

Умирающий Волк
Да, не переживай и не торопись D: *зырк в правила*

Пользователь может быть снят с роли, если задерживает игру больше недели без уведомления администрации или партнера по игре.

*бьётся головой об столб*

Руби
Кто пошлятина? Я пошлятина? *удивлённо хлопает глазами* А кто сказал, что я вообще в том смысле имела в виду? Х))
И да, зная Очаровашку *по тихому вспоминает его способ убийства* могу догадываться, что Ру узнает такую игру х)) Хотя... Хм, нет, Кармен с большей вероятностью Оо

0

540

Руби написал(а):

пошлятина х)
Нет, таких игр мы не знаем))

*Почесала затылок* Но тогда почему мне нельзя было знать? ХД

Девочка в Красном написал(а):

- Наоборот..? - Девочка склонила голову набок, задумавшись. А потом, хихикнув, встала на руки. - Так, что ли? х)

Джинджер - с красными волосами, но в черной одежде, ты - с черными волосами и в красной одежде, Джинджер - как мальчик, ты как де... *Не успела договорить, зачарованно смотрит на стоящую на руках девочку* Ого! Я сейчас тоже попробую)) *Встает на четвереньки, тянет попу кверху* Смотри, смотри, у меня немножечко получается)))

Девочка в Красном написал(а):

Надо будет как-нибудь устроить эпизодик ^,,^ Не против, птичка? *задорно подмигнула* Может даже и с той твоей сестрой что я, только наоборот х)))

Мооожно)) *думает* А Робин может видеть Девочку?) (мне кажется, нет, но по моей теории и волки друг друга видеть не могут, так что надо все уточнить))
А можно тогда еще подождем моего Оборотня?))

0

541

Доброго вечера лесу и его гостям/жителям. :)

0

542

Очаровательный Волк
*Оглядывает дяденьку, задумчиво повторяет, сохраняя вежливые интонации* Доброго вечера) Вы наш папа?

0

543

Робин
*не менее задумчиво задумчиво* Ну, лично Ваш, милая барышня - возможно. xD

0

544

Очаровательный Волк
Лично мой? *Заинтересованно* Тогда ты мне нравишься!)) *Бежит обниматься*

0

545

Робин
Ну, еще бы. А еще у меня в распоряжении вон, целая игровая площадка имеется. Так что, как говорится, милости просим. :) Мы с коврами не против компании.

0

546

Очаровательный Волк
Я люблю детские площадки)) Давай качаться на качелях!)) *Подбегает к качельке "весы"*
Ковры? *Поднесла пальчик к губам* Я хочу ковер с вишенками...

0

547

*приплелась*
здравствуй, Лес.

0

548

Руби
Привет, сестренка)) А что у тебя за такое кресло с колесами? *с любопытством разглядывает*

0

549

Робин
инвалидное, малышка.)

0

550

Руби
добрейшего вечера.  :yep:
Робин
Ох, я почему-то в этом не сомневался. :)
Отчего же нет? Можно и покачаться. *в сознании проступили образы ковров в вишенку, качающихся на качалях, перевешивая друг дружку.* Должно быть, это даже... ностальгично.

0


Вы здесь » ФРПГ "Тропа. Страшная сказка" » Общение » Флуд №1. Сворачиваем