На сюжете какого фендома основана ваша ролевая игра?
Это компьютерная игра под названием "Тропа. Страшная сказка". Все персонажи из списка взяты именно из этой игры (были сохранены имена английской версии).

Как будет строиться сюжет?
Глобального сюжета нет, задумка предполагает именно сюрреалистический отыгрыш. Общего сюжета на нашей ФРПГ пока не предвидится. Концепция игры такова: цель каждой Шапочки дойти до своего Волка и пересечься с ним. Игроки вольны повернуть историю в любое русло, будь то смерть Шапочки или же убийство Волка. Возможны различные варианты развития событий.

Планируется, что девочки взаимодействуют только со своими волками или же пересечения самих Шапочек тоже вероятны?
Вопреки концепции компьютерной игры у каждой из Красных Шапочек будет возможность взаимодействовать со своими сестрами и их Волками. Также есть возможность провести эпизод с матушкой и бабушкой. Волки также могут взаимодействовать друг с другом.

Какой смысл в таких персонажах как мама и бабушка?
Мама и Бабушка являются все-таки родными Красных Шапочек, посему отыграть обыкновенные семейные сцены будет тоже увлекательно. Это поможет раскрыть персонажей по-новому.

Принимаются ли в игру неканоничные пары Волков-Шапочек?
Да, принимаются. Более того, будет очень интересно выслушать еще одну историю в этом необычно красочном калейдоскопе. Важно, чтобы девочка логично вписалась в этот мир.