ФРПГ "Тропа. Страшная сказка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Тропа. Страшная сказка" » Принятые анкеты » Красная Волчица.


Красная Волчица.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Girl in Red Wolf.
Девочка в Красном. Так же возможны различные вариации: Красная Девочка, Красная Волчица, Красная.
Некоторые зовут Чертёнком.

2. Внешность:
Невысокого роста девочка-подросток, на вид которой можно дать лет тринадцать-четырнадцать.
Формы не то чтобы ещё совсем детские, но уже находящиеся в начальной стадии формирования, как и положено в этом возрасте. Уже не девочка, но ещё и не девушка, скажем так. Ноги и руки худощавые, плечи узкие. Кожа имеет  тёмный цвет, так что можно с полной уверенностью называть Красную мулаткой.
Лицо треугольное; подбородок острый, придающий лицу хищность, широкие скулы и лоб, немного прикрытый короткой неровной чёлкой. Чуть приплюснутый нос с широкими ноздрями, характерный для представителей темнокожих рас. Чётко очерченные пухлые губы, на тон темнее цвета кожи. Тонкие, сильноизогнутые брови.
Глаза, пожалуй, самая примечательная часть образа Волчицы. Абсолютно чёрные, задорные, пугающие и отталкивающие. На их поверхности пляшут, подобно маленьким «чертятам»,  блики, недобрые искорки. В тени же, когда на их поверхности не отражается свет, можно даже подумать, что глазницы пусты.
Короткие жесткие чёрные волосы, собранны красными резинками в два озорных высоких хвостика, стоящие, будто рожки у чертёнка. Та непослушная «шерсть» Волчицы, что выпадает из причёски, закрывает уши.
Одета она в короткое летнее платьице алого, как маки, цвета, на тонких лямках, «перечёркивающих» открытую спину крест-накрест. На ногах коричневые сапоги с мехом, длиной до колен.
Наблюдается такая привычка, как стоять, держа руки чуть ниже уровня груди.

3. Характеристика:
Девочка в Красном полная противоположность, зеркальное отражение своей сестры-близнеца – Девочки в Белом. И если вторая призвана спасать жизни Шапок, то первая их губит, и губит довольно жестоким образом. Или кому-то может показаться, что смерть от колючей проволоки – одно из самых приятных ощущений?
Чертёнок мечта девочки, подобной ей самой – любящей играть и не желающей взрослеть. Она спрячется под маской дружбы, станет лучшей подругой (и, возможно, будет считать подругой Шапочку) и, когда наиграется, когда ей надоест, звонко смеясь, толкнёт на колючую проволоку.
Её смех встретит вас на маковом поле, он же вас и проводит в мир загробный. А смех её чуть жутковат, по крайней мере, у некоторых способен вызвать волну мурашек, сломя голову бегущих по коже.
Она любит шалить и играть, при этом частенько игрушками в её руках становятся невинные души Шапочек. Ей нравятся грубые и жестокие игры. Любит она посмеяться и с вами и над вами.
Наглость – второе счастье, так говорят? Так в её случае оно и первое, и второе, и третье. Везде чувствует себя как дома и ничего не стесняется.
На всех смотрит чуть свысока, ведь знает – её никто не догонит, и в этом твёрдо осознаёт своё превосходство, в особенности над жертвами, над которыми она вечно подшучивает.
Частенько она хихикает, если слышит, что кто-то говорит – «меня не догонят», «меня не обманут», «ко мне не подкрадутся». Она-то понимает – и догонят, и обманут, и подкрадутся. И в этом проявляется её самоуверенность. Но стоит отметить, что к своим старшим собратьям Девочка в Красном испытывает некое подобие уважения.
Некоторые зовут её Чертёнком или даже демонессой – и не зря. Её внезапные исчезновения прямо перед носом, её пугающих смех, её чёрные глаза – не веское ли доказательство этих имён?
Кстати про исчезновения. Приглядитесь, и вы увидите, что она не просто исчезает, а распадается на бабочек.
Вороны – птицы-падальщики – вечные спутники и верные друзья Чертёнка. Кажется, они даже общаются друг с другом…

4. Красная Шапочка:
Джинджер.

5. Связь с вами:
Вконтакте.

6. Пробный пост:
Она резко распахнула глаза, ощутив, как на нос приземлилось вороново перо. Чуткий сон Волчицы был полностью разрушен.
«Неужели задремала? Ох, от скуки не только уснуть, но и помереть можно!» - недовольно подумала она, потягиваясь.
Смахнув неодушевлённого виновника пробуждения с лица, Девочка приподнялась на локтях и посмотрела на внимательно оглядывающих поле воронов, прочно обосновавшихся на проводах.
- Что смотрите? – задорно обратилась она к птицам, сорвав один мак и вставив в хвостик. – Нравится за мной наблюдать?
«И не поиграешь же с вами! А жаль. Играть в одиночестве быстро надоедает! Не идти же к тому Дровосеку? С ним хоть что делай – глазом не поведёт, деревья рубить будет! И Облако ничем не лучше. Вот же компания собралась! Вроде и много, да только ни одного стоящего товарища, чтобы позабавиться можно было!» - подумала Красная, цыкнув.
И тут она кое-что вспомнила…
«Шапочка! Она была бы кстати!»
Поманив к себе ворона, который, оценивающим взглядом оглядев нетерпеливую Девочку в Красном, слетел с провода и приземлился на подставленную руку. Острые когти впились в тёмную кожу, оставляя неглубокие царапинки.
- Ты же знаешь, что делать, верно, дружочек? – шёпотом заговорщика спросила она у отлично понимающей её птицы. – Слетай на тропинку, покарауль кого-нибудь… Глядишь, найду себе партнёра в игру!
«И тебе в будущем ужин…» - невольно добавила она, оскалившись в мыслях.
- Лети! - закончила сидящая Девочка, взмахнув рукой.
«Знаю, всё будет так, как и всегда. Ты приземлишься на Тропе, близко-близко к заасфальтированной дороге, и как только покажется кто-нибудь, сразу вернёшься ко мне. Расскажешь кто, какая… О, так ты уже возвращаешься! Быстро!»
Птиц оказался на плече хозяйки, а клюв его был возле самого её уха, будто ворон докладывал ей последние сплетни или просто напросто наблюдения. Смех Волчицы смешался с шелестом листьев.
- Возвращайся на Тропу, дружок! Возвращайся! Попытайся заманить её в Лес, пусть свернёт с Тропинки! Не побежит за тобой с первого раза, попытайся ещё! А я буду смеяться. Да так, чтобы она услышала! Знаю, если это она, то свернёт обязательно! Не сможет не уйти подальше от скучной тропинки, не помчаться в Лес, откуда раздаётся смех! Она ведь так похожа на меня. А если я слышу чей-то смех, то знаю – там, откуда он идёт, весело, и это значит только одно – я должна быть там! Знаю, она мыслит так же. И этим я заманю её сюда… Так помоги же мне осуществить мой план, верный друг!
Ворон же в ответ громко каркнул, слетая с насиженного места и улетая по важному поручению своей хозяйки.
Волчица, бегая по полю, то и дело подпрыгивала, чтобы крутануть тыквенную голову пугала. Хохотала громко, вызывающе, чтобы её Шапочка поняла – тут, в Лесу, явно веселее, чем в унылом домике бабушки. Да и её Шапке только дай повод! Так что было бы совсем не сложно заставить её свернуть вглубь Леса.
Но, увы, это оказалась совсем не та, кого ждала Чертёнок.
«Брр! Изыди! Сгинь, мисс-скука! И без тебя «весело»!» - в мыслях завыла Волчица, прячась в маках от Скарлет, маячащей между деревьев. – «Сверну шею этой птице! Опять не ту привёл!»

Отредактировано Девочка в Красном (2012-02-22 17:56:11)

0

2

Девочка в Красном
Анкета нравится.
Скажем так. Тема: Волчица ждет свою Шапочку в одиночестве. Скучно. Играть не с кем. Надо заманить Джинджер к себе.

0

3

Умирающий Волк
Пост готов.
Правда, не знаю, насколько соответствует заданной теме... Если что - перепишу.

0

4

Девочка в Красном
Именно то. Приняты, Волчица.

0


Вы здесь » ФРПГ "Тропа. Страшная сказка" » Принятые анкеты » Красная Волчица.