ФРПГ "Тропа. Страшная сказка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На пороге

Сообщений 1 страница 50 из 78

1

Добро пожаловать, дорогой гость, в наш тихий и спокойный лес, полный волшебства и вдохновения, в лес, который дарит нам полет фантазии, который манит и манит нас какими-то неведомыми чарами.
Все, что хочешь знать, расскажем и поведуем.
Но, помни, ведь тебя предупреждали: не сворачивай с тропы.

0

2

Здравствуйте.
Меня приглашали к вам на ЛИЛе, и я, наконец, добралась сюда) Если можно, у меня несколько вопросов.
1. В реалиях какого времени развиваются события, есть какие-то конкретные ориентиры?
2. Когда Шапочка и Волк пересекутся, итогом встречи обязательно должна стать гибель одного из героев?
3. Как я поняла, Шапочки могут взаимодействовать друг с другом, а волки - друг с другом? А может и Шапочка взаимодействовать с чужими волками?
4. Где искать ту Хрестоматию, по которую сказано, что она обязательна к прочтению? А то я немного заблудилась.
5. И последнее: можно ли придержать роль Кармен?

0

3

Нора
Доброго времени суток, добро пожаловать.

Нора написал(а):

1. В реалиях какого времени развиваются события, есть какие-то конкретные ориентиры?

Определенных ориентиров не существует, ибо в каноне намешано очень много.

Нора написал(а):

2. Когда Шапочка и Волк пересекутся, итогом встречи обязательно должна стать гибель одного из героев?

Вовсе нет. Исход может быть любым.

Нора написал(а):

3. Как я поняла, Шапочки могут взаимодействовать друг с другом, а волки - друг с другом? А может и Шапочка взаимодействовать с чужими волками?

Да, могут.

Нора написал(а):

4. Где искать ту Хрестоматию, по которую сказано, что она обязательна к прочтению? А то я немного заблудилась.

Оу, моя вина. Этот форум у нас теперь называется просто "Информация".

Нора написал(а):

5. И последнее: можно ли придержать роль Кармен?

Разумеется, можно. Будем вам рады.

0

4

Мне это нравится! Нет, правда, эта ролевая - находка, идея меня зацепила, теперь вот хотелось бы сыграть в игру-оригинал и, конечно, придти к вам. Жаль, времени на всё это не хватает, но хочется действительно очень и очень, посему постараюсь поскорее разгрести накопившуюся рутину, а потом заявиться сюда. Не могли бы Вы придержать роль Туманного Волка на некоторое время?

0

5

Спасибо огромное за отзыв, желаем разгрести рутину поскорее)

туман; написал(а):

Не могли бы Вы придержать роль Туманного Волка на некоторое время?

Разумеется, придержим.

0

6

Мои восторги форуму, получить литературное воплощение одной из моих любимых игр - настоящий подарок.

Очаровательного Волка придержите для меня, пожалуйста.
С анкетой тянуть не стану, но мало ли что.

0

7

потенциальный игрок написал(а):

Очаровательного Волка придержите для меня, пожалуйста.

Спасибо, обязательно придержим.

0

8

Это снова я.
Не могу зарегистрироваться, т.к. имеется одноименный профиль. Мне зарегистрировать профиль с лишним знаком или как решить этот вопрос?

0

9

потенциальный игрок
Я вам просто дам пароль от старого профиля.
Новый пароль: 1111

0

10

господи боже, да вы шикарны!!!! проект по Тропе - это просто нечто! я просто передать все мое восхищение администраторами, взявшимися за этот форум)) задумка просто превосходна))
я бы попросила что-нибудь придержать, но не знаю, хватит ли моих скромных творческих сил на такой гениальный проект))

всего вам самого наилучшего, растите и процветайте! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ, ЭТО УНИКАЛЬНО!
а я буду ходить вокруг да около и страдать от собственной бездарности хд

0

11

bell
Спасибо за столь громкие слова. Вы, конечно, преувеличиваете наш вклад, но музыкантам все равно всегда очень приятно слышать комплименты от зрителей. Закрываться не собираемся, разумеется.
Вам стоит просто попробовать, ведь бросить вы всегда сумеете. Я тоже сначала сомневался, хватит ли моих творческих способностей на ролевые. Однако преодолел сомнения.
Приходите к нам, будем рады). И еще раз спасибо. Постараемся оправдать ваши ожидания.

0

12

ох, Вы просто искушаете))
если вас устроит игрок, который может пропадать несколько дней кряду, потому что вовсю готовится к великому и ужасному единомуГэ, то...
Руби придержите, пожалуйста, на максимально возможный срок)

0

13

bell
Я думаю, не страшно, если вы будете сильно пропадать. Только если уж совсем надолго пропадете, необходимо будет предупредить.
Руби придержу. Удачи!

0

14

спасибо огромное)))
я человек порядочный, если пропадаю больше чем на дня три, обязательно предупреждаю)) анкету ждите на днях, может, даже сегодня)

0

15

bell
Будем ждать анкеты с нетерпением. Вдохновения вам!

0

16

Даже не знаю. кого взять(
И Джинджер нравится, и Роуз..

0

17

У Джинджер уже есть Волк в игре, а у Роуз может скоро появиться. В любом случае, девочки обе интересные, не ошибетесь)

0

18

Вот помог.. *улыбнулась*
Дело в том, что обе девочки мне близки:
И пацанка Джи, и оберегающая всех и вся Роуз.
И ту и ту я могу отыграть... Но надо же выбрать.

*думает*
А если свою пару организовать? Поможете?)

0

19

Impala написал(а):

А если свою пару организовать? Поможете?)

С поиском Волка помочь смогу. А вот анкету нужно будет продумать основательно, так что тут надо смотреть. Какой возраст предположительно хотите взять?

0

20

*думает . . *

Ну у меня несколько вариантов.
Либо 20 (но черт.. это уже странно)
Либо 16 (хм..)
Либо 6 (ути-пути, лапочка какая))

0

21

20 - слишком будет похожа на Скарлет и Кармен.
А вот 16 лет... я думаю, можно попробовать сделать неуверенного в себе подростка, который не то чтобы ищет защиты, но нуждается в "коконе", где будет безопасно. Ей нужна стена.

Impala написал(а):

Либо 6

6 лет... хм, тут сложнее. можно попробовать замкнутого ребенка, помешанного на игрушках...

0

22

20: я тоже так думаю. хотя никогда не исключен случай "детства в ж.."

16: хм.. Этот вариант мне очень нравится.

6: ...

а есть ли уже вариант "собственного мира" у какой-нибудь девочки?
(я не привязываю к возрасту..)
Ну например: все ведь в детстве прыгали с дивана на диван, стараясь не коснуться лавы на полу)

0

23

Impala написал(а):

а есть ли уже вариант "собственного мира" у какой-нибудь девочки?

К сожалению, еще не придумывали. Хотелось бы отталкиваться именно от самого персонажа, внешности и характера. А там можно будет и Волка выдумать, и место смерти.

Impala написал(а):

Ну например: все ведь в детстве прыгали с дивана на диван, стараясь не коснуться лавы на полу

Да, я видел эту шутку)

0

24

Это не шутка! Это правда жизни..
*забралась с ноутбуком на высокий стул*
Все, что мы придумываем - воплощается в жизнь.

Но что-то мы от темы отошли)

"Шесть Мертвых Шапочек в темный лес зашли, одна заметила в тумане волка и стало сестер пять.."
Что же делать с ролью, что же делать с ролью...
Хотя, собственно, почему я привязалась к Шапочке?
Есть же еще Невинность..

0

25

Impala написал(а):

Есть же еще Невинность..

Невинность? Белая Девочка?)

0

26

Да. Я привыкла, что в статьях её называют Невинностью.
Милая фигурка..)

0

27

И того три варианта) да, выбор стал легче) впрочем, я думаю, Девочка в Белом пригодится сейчас.

0

28

Три.. Да. *думает* <--люблю я это дело))

Вот только о Девочке в Белом я знаю мноооого меньше, чем об остальных =3

0

29

Impala написал(а):

Вот только о Девочке в Белом я знаю мноооого меньше, чем об остальных =3

Да и все знают о ней мало, нужно будет включать фантазию)

0

30

Ну тогда придержи за мной)
Я дела домашние закончу - зарегистрируюсь.))

0

31

Impala
придержал)

0

32

смените, пожалуйста, пароль на Руби... сервер меня игнорирует(

0

33

bell
Сменил на 1111. Добро пожаловать!

0

34

показала форум подруге, она очень хочет прийти))
Держите Роуз, пожалуйста ^.^

0

35

Руби
Держу и не выпускаю)

0

36

Здравствуйте)) Друзья показали Ваш форум - очень интересный сюжет))
Скажите, пожалуйста,
1. Можно ли на внешность ставить какого-нибудь актера или обязательны внешности-картинки? (Это не принципиально, но мне проще представлять персонажа, когда он привязан к реальной внешности)
2. Можно ли сделать Робин не совсем такой, как она заявлена в списке персонажей? Можно ли сделать ее жуткой, напоминающей девочек из ужастиков:

А ведь маленькая девочка уверена, что именно там, в темноте леса, и можно найти самые интересные игрушки!

"Самые лучшие игрушки - это живые игрушки!"
?) И, если можно, тогда, пожалуйста, придержите Робин))

0

37

1. Если вы хотите взять Робин, то, увы, придется оставить каноничную картинку.
2. «Лучшие игрушки - живые игрушки» вполне в ее стиле, однако жуткой Робин покажется врядли.
3. Если ответы удовлетворили, придержу)

0

38

Умирающий волк
Мм.. Я просто как успела понять из игры, про характер Робин известно только то, что она очень любит играть) При этом ограничений, вроде бы, не дано на этот счет)
Допустим, то, что она считает своей собственной игрушкой Оборотня, то, что считает самыми красивыми куклами (с ними, правда, пока не удавалось поиграть)) - сестер (Кармен - самая красивая)), если она любит и придумывает самые разные игры - и не всегда добрые и мирные... ммм... это могло бы вписаться?

0

39

3,14
Давайте попробуем. Напишите анкету, а там надо будет смотреть. Мысль интересная, я бы тогда не прочь был бы с вами поиграть)

0

40

Умирающий Волк написал(а):

Напишите анкету, а там надо будет смотреть.

Ну, тогда, надеюсь, ее примут ХД

0

41

Хм. Придержите мне Оборотня на пару-тройку дней, я немного подумаю над этим персонажем, плюс хочу посмотреть, что получится из анкеты Робин.

0

42

Ах, и освободите мне логин "Оборотень", пожалуйста.

0

43

А Оборотня только сегодня заняли... *лезет без спроса*

0

44

В списке персонажей я не вижу брони. Ну посмотрим тогда, что скажет администрация, если нет, придётся брать кого-то из оставшихся. =/

0

45

Простите, если мы с Робин ввели администрации в заблуждение, но я попросту забыл о придержании роли, увлекшись прохождением игры. Но как бы мы планировали идти вместе, и я в процессе написании анкеты.
Всё равно я буду твоим, надеюсь, и Вы войдете в наше с Робин положение - мы сыгранная пара и хотели бы отыграть этот тандем именно вдвоем.

0

46

О, я думала, она без пары. ) Ок, тогда Кармен, пожалуйста, придержите мне.

0

47

Ещё раз прошу прощения. Это только моя вина и моя невнимательно = (
Спасибо за понимание ;)

0

48

Ничего, ничего, и меня извините за то, что влезла.

Уважаемая администрация, как там Кармен? Ник занят, но анкета в архиве. Если можно, освободите для меня тогда её.

0

49

Не быть мне волком
Может, Вам пока с каким-нибудь доп.символом зарегистрироваться? А потом Вам поменяют. Но хотя я, конечно, не знаю, как лучше(
*Радуется* У меня появится самая красивая сестренка!))

0

50

Не хочу торопиться, а то мало ли опять что *0*

^^ ну да, скоро вся семья будет укомплектована )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»