ФРПГ "Тропа. Страшная сказка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинджер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Джинджер (Ginger), Джи, Джиндж.
2. Возраст:
13 лет
3. Внешность:
Среди остальных девочек Джинджер выделяется. Рыжие, коротко подстриженные волосы, большие карие глаза, спортивное телосложение, но низкий рост. На фоне других сестер напоминает мальчишку. Джи отказалась от юбок и платьев, им она предпочитает удобные шорты и свободную футболку. На поясе Джиндж носит два широких красных ремня. Также на ее руках и ногах иногда можно увидеть красные браслеты, а на голове девочка носит два черных вороньих пера, прикрепленных заколкой сзади.
4. Характер:
Ловкая разбойница, отважная искательница приключений и во всех отношениях хорошая девочка Джинджер… А чем же она хороша?
Постоянно находится в движении, с удовольствием погружается в мир веселых игр и приключений, очень не любит оттуда выныривать. Джи не желает взрослеть, ее не прельщает однообразный и скучный мир взрослых, в котором живет ее мать, бабушка и старшая сестра Скарлет. Ее нельзя назвать общительной, девочка, конечно, не отказалась бы от хорошей компании, но пока большую часть времени она проводит одна (жалоб не поступало). Любит коллекционировать всякие безделушки (сокровища!), к примеру, перья или камни. Джинджер самостоятельная особа, которая твердо стоит на ногах. Твердо ли?
5. Биография:
«Четвертая девочка подряд. Вот так неожиданность…» - удивленно произнес врач, отдавая малышку матери.
Джи была подвижной малюткой, да что там, гиперактивной. И когда нужно было присмотреть за маленькой Джинджер, пока матери не было дома, Руби и Кармен уходили в свои комнаты и оставляли Скарлет малютке на растерзание. Когда Джи подросла, сестры вздохнули с облегчением, она ни в ком больше не нуждалась и предпочитала проводить время на улице подальше от дома, что сильно беспокоило мать. 
Школьные годы чудесные... Физкультура – единственный предмет, на котором Джиндж не засыпала. С остальными предметами у нее не сильно клеилось, Рыжая была сообразительной девочкой, но приложить хоть немного усердия и поправить свое положение она не желала. Джи предпочитала исследовать все вокруг, искать приключения, совать нос, куда не следует, получать за это от матери, снова убегать ближе к лесу и совать нос, куда не следует, снова получить выговор. Это было лучше, нежели сидеть за партой и слушать нудные речи преподавателей. К сожалению, Джиндж была вынуждена одна искать приключения на свою голову, так как крепкой дружбы завязать ни с кем не удалось. «Эта скучна, этот трус, этот слишком серьезен, в этой ни грамма фантазии…» Так ей и не посчастливилось найти настоящего друга, который не побоялся бы исследовать с Джи таинственный лес и пройтись по тем местам, где не ступала нога человека…
6. Волк:
Красная волчица (Girl in Red Wolf)
7. Связь с вами:
Администратор знает.
8. Пробный пост:
«Задушите меня колючей проволокой!» - недовольно проговорила Джинджер себе под нос, захлопывая дверь ногой…
Сегодня был ее первый день в новой школе. В новой, чистой, большой… Клетке. Джиндж сидела за последней партой и смотрела в окно, стараясь найти там что-то интересное, в то же время на девочку отовсюду с любопытством смотрели детские глаза. Стая, полностью состоящая из детей, была настроена недружелюбно по отношению к Джи, там уже имелся вожак, и в новом стая не нуждалась. Но это все пустяки, не примут и не надо. Все равно никто из них не сможет понять душу этой маленькой разбойницы. А душа ее просилась на волю. В лес! На карте Джинджер было еще много белых пятен, лес никому не открывался сразу, но Джи хотелось узнать все-все его тайны. Всякий поход туда был небольшим приключением, любая попытка вернуться домой – испытанием, которое с каждым разом было все сложнее пройти…
«Джинджер… Джинджер! Ты здесь первый день и совсем не стараешься включиться в работу, витаешь в облаках. На твоем месте, я бы внимательно слушала учителя», - женщина сверлила своими светлыми глазами невнимательную ученицу, они казались такими злыми, походили на звериные. Этот взгляд ясно дал понять Джиндж, что она здесь чужая.

«Джинджер? Ты сегодня рано», - Роуз невольно вздрогнула от резкого звука, но даже не посмотрела в сторону Джи, девочка знала, какая из сестер станет вымещать злобу на двери, будучи в дурном расположении духа.
«У меня еще остались важные дела…» - не успела Роуз поднять голову, как разбойница уже скрылась за дверью. Все маленькие существа на удивление быстрые.

+2

2

Приняты, приятной игры. Желаем вдохновения!

0