ФРПГ "Тропа. Страшная сказка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Тропа. Страшная сказка" » Начало и конец пути » 4.1. Дом, немилый дом


4.1. Дом, немилый дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Роуз, Руби
Место и время действия: незадолго до основных событий в лесу, комната Роуз и Руби, поздняя ночь, когда все, кроме двух барышень, уже видят десятый сон
Краткое описание событий: Ночь - самое место, чтобы выбраться в лес, но ливень, бьющий каплями в окно, отбивает охоту отправляться в чащу месить грязь. Остается либо сон, либо разговоры почти по душам.

0

2

Над кроватью плавала плотная вязкая темнота. Руби лежала в кровати с открытыми глазами, время от времени шевеля левой ногой, чтобы та не начинала адски болеть, оставаясь долгое время в одном положении. По потолку вяло ползали бесформенные тени, подгоняемые пулеметной очередью разбушевавшейся стихии по окну. В голове еще колобродили остатки смутных сероватых сновидений. В основном снился тот блондин, с детской площадки. Как он мог пробраться в сны Руби, девушка не могла понять. Но он там определенно был. Вальяжно сидел на скамейке. Пристально на нее смотрел. Хищновато улыбался. Медленно, с наслаждением курил.
"Хочу курить," - подумала девушка и тихонько достала из-за одного кольца протеза сигарету, взятую у нового знакомого. Оглядев комнату, она осталась довольна. Роуз спала. Или умерла. И то, и другое удовлетворяло Руби на данный момент. По крайней мере, сестра не совершала никаких движений, которые свидетельствовали бы о том, что она бодрствует и может застать старшую за таким "неправильным" занятием. Тихонько сев на подоконник, Руби распахнула форточку. На нее пахнуло дождливой сыростью. Потянуло озоном и хвоей. Где-то вдали раздался протяжный волчий вой. Затянувшись сигаретой, Руби подумала, что в лесу сейчас было бы лучше. На площадке, по крайней мере, точно. А сейчас она до нее бы не дошла. Утонула бы в грязи. "Труп бы выглядел непривлекательно..."
За спиной раздался шорох. Быстро швырнув окурок за окно, девушка шепотом спросила:
- Ты что не спишь?

0


Вы здесь » ФРПГ "Тропа. Страшная сказка" » Начало и конец пути » 4.1. Дом, немилый дом