Речь пойдет о девочках-сестрах, так называемых Красных Шапочках, которых матушка отправляет сквозь темный и страшный лес по тропе в домик бабушки. Бабушка тяжело больна, и, похоже, жить ей осталось недолго. Концепт нашей игры построен на эпизодах взаимодействия Красной Шапочки со своим волком. История похожа на сказку, поведанную нам Шарлем Перро, но это более взрослая интерпретация, в которую может быть включено насилие и убийство.
Каждая из девочек представляет собой олицетворение определенного периода в жизни: взросление, переходный возраст и так далее. Каждый возраст включает в себя определенный склад характера.
На нашей ролевой игре возможно поиграть тремя типами персонажей: Красные Шапочки, Волки и Другие.
Красные Шапочки - девочки, попавшие в лес. Их имена являются разными оттенками красного или же название этого цвета на разных языках (примеры: Руби, Роуз, Кармен).
Волки олицетворяют собой самые потаенные желания Шапочек. Их имена, по обыкновению, строятся по принципу определение Волк. Например, Умирающий Волк, Чарующий Волк, Красная Девочка Волк.
"Другие" включают в себя Белую Девочку, Маму, Бабушку. Также возможно создание неканоничного персонажа, к примеру, охотника.
Удачи, и помните: не сворачивайте с тропы.